вторник, 15 января 2013 г.

3 Верных Способа заработать Деньги

1. Конвертировать время в деньги.

Этим способом пользуется абсолютное большинство людей в мире. 

Сантехники и юристы, банковские клерки и дворники, продавцы и офисные менеджеры – все они зарабатывают, отдавая свое время в обмен на деньги.

Недостаток этого способа в том, что люди, превращающие свое время в деньги, крайне редко добиваются желаемых результатов. Они постоянно испытывают нехватку времени или денежных средств. 

Если сложить то время, которое люди тратят на сон, еду и работу, а также на дорогу и другие рутинные дела, то для себя у них остается не больше пары часов в день делать то, что им нравится. И даже эти часы они не могут провести, как хотят, потому что у них нет на это денег.

Иными словами, они всегда выбирают между покупкой чего-то дорогого и необходимого и временем, необходимым для участия в жизни своей семьи. Именно поэтому способ конвертации личного времени в деньги считается самым худшим из всех остальных способов.

2. Делать выгодные вложения, чтобы на выходе получать еще больше денег.

Хороший способ, существенным преимуществом которого является то, что денежные вложения сами себя умножают, без постоянного контроля с вашей стороны. 

Чтобы начать зарабатывать с его помощью, достаточно получить консультацию специалиста, который подскажет наиболее выгодный объект для инвестиции ваших финансов.

Большинство из вас знает, что это такое - пассивный доход. Это деньги, которые продолжают поступать в течение долгого времени после того, как работа закончена. Есть о чем подумать.

«Главная цель капитала – не добыть как можно больше денег, а добиться того, чтобы деньги вели к улучшению жизни» Г.Форд

В большинстве стран надо работать до пенсии, чтобы обеспечить себя в старости. Проживание на социальное пособие не престижно и не комфортно.

Но,  если вы живете в доме по своему выбору, во­дите свою машину, о которой всегда мечтали (а не взятую напрокат), когда ваши кредитные карты оплачены и у вас нет неоплаченных счетов, и когда вы получаете 10 тыс. долларов буквально каждый месяц, независимо от того, встаете вы вообще с постели или нет, вы могли бы жить луч­ше, чем большинство миллионеров. 

Для того чтобы ежемесячно получать из банка чек 10 тысяч долларов, вам придется положить на счет 6 миллионов долларов. Многих ли людей вы знаете, которые могли бы положить в банк такую сумму и расслабиться? Можно ли скопить столько денег и положить их в банк к моменту  выхода на пенсию?

Недостаток у этого способа один, но значительный – большинство потенциальных вкладчиков элементарно не потянет обычно внушительную сумму первого вклада. Поэтому этот способ только для людей, которые имеют свободный финансовый капитал.

Что должен сделать человек для того, чтобы положить 6 миллионов долларов в банк, не занимаясь сетевым маркетингом? 

Во-первых, он должен работать. Со своей зарплаты он платит подоходный налог. Он выплачивает также налог на не­движимость, на машину, оплачивает все счета, в том числе от детского стоматолога, и так далее. 

Если к концу недели от всех этих выплат что-то остается, он может сводить семью в ресторан. Мы называем это «дискретным доходом». Кроме того, человек обычно копит деньги на отпуск. 

То, что останется после всего этого, - и есть те деньги, которые он может положить в банк, чтобы скопить-таки же­лаемые 6 или хотя бы 3 миллиона. Скопив в банке 3 милли­она, вы ежемесячно будете получать проценты, которые со­ставят 5000 долларов.

Я утверждаю, что для служащего немыслимо накопить за три года 3 миллиона долларов. Я также убеждена, что для каждого, кто следует Системе, вполне достижим ежемесячный доход в 5000 долларов. И он сможет его получать не позже, чем через три года поле старта.

3. Получать прибыль за счет усилий других людей.

Я могу утверждать, что во всех странах 95% людей хотели бы жить лучше. Не имеет значения, на каком конце социально-экономической шкалы эти люди находятся.

Если они ездят на «Форд-фокус», они хотят приобрести БМВ, если они ездят на БМВ, они мечтают о Феррари, если они ездят на Феррари, они хотят два Ферарри и т.д. 

Даже если у них есть яхта стоимостью в 500 тысяч долларов, при возможности они с удовольствием  сменят ее на яхту стоимостью 1 миллион долларов. А затем - на яхту стоимостью 5 миллионов долларов.

Всегда есть к чему стремиться!

 

Не работайте в поте лица, чтобы выжить, работайте с умом, чтобы жить! Вы должны организовать свои Доходы так, чтобы они добывались усилиями людей, работающих на Вас. 

 

Преимущество этого способа в том, что Вам не нужно тратить на заработок все свое доступное время – его за вас тратят другие люди, которых Вы организуете на выполнение выбранного дела.

Если Вы упорно будете пытаться реализовать этот способ, то через какое-то время однозначно начнете получать прибыль, так как это самый лучший и проверенный способ денежного заработка.

95% людей живут в режиме «сегодняшнего дня», не задумываясь, или смутно представляя, к чему ведёт их деятельность. 

Если вы не идёте к своим мечтам, то вы служите великолепным средством для достижения целей других людей - ваших работодателей.  

Вам сейчас 20 лет, 30 лет, 40 лет? Вы думаете, что ваша пенсия еще далеко? Вы ошибаетесь! Если вы сегодня, с е й ч а с не задумаетесь на эту тему, то когда-нибудь вам придется «доедать, доживать, донашивать».

Хотите ли вы иметь собственный бизнес в быстрорастущей отрасли с колоссальным потенциалом роста?

Сейчас Вы должны принять Решение,
 которое  может круто изменить Вашу Жизнь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей