четверг, 21 марта 2013 г.

Как быстро набрать первую 1000 подписчиков

Продолжаю серию статей по работе с Умным Рассыльщиком Почты.

Как работать с Рассыльщиком почты Ruel Soft технически Вы  можете посмотреть здесь. 

Сделав техническую часть работы со своей рассылкой, начинаем задумываться, как быстро набрать первую 1000 подписчиков?

Ни для кого не секрет, что подписчики в инфобизнесе – это наш золотой актив. И при качественной подаче информации каждый подписчик принесет вам 1 доллар в месяц. Больше не нужно объяснять, зачем нам нужна форма подписки?!

Это то, что приносит стабильную прибыль инфо-предпринимателю. И соответственно набор новых подписчиков – это одна из самых важных задач. Подписчики — это наш золотой фонд, как говорят ГУРУ интернет-бизнеса. 

Подписчики – это основной ресурс инфобизнесмена. Монетезируем свой кошелек и собираем своих подписчиков мы через свой блог и мини-сайт воронку.

Человек вносит свои данные взамен на что-то ценное и бесплатное, необходимое ему  в данный момент времени.

И вот здесь-то и начинается самое главное – мы начинаем выстраивать отношения с нашими потенциальными клиентами и партнерами.

И от того, насколько грамотно мы будем давать информацию, и будет зависеть развитие нашего бизнеса, его монетизация. И сколько наших подписчиков станет нашими партнерами по бизнесу.

Мы уже не представляем, как продавать и получать клиентов без наших подписчиков… Наши подписчики – наше все. Правда? Но…

Как быстро набрать первую 1000 подписчиков:
  1. Размещайте на своем блоге 2-3 статьи в неделю хотя бы в первое время, пока их не станет 100 шт. По статистике количество Посетителей Вашего блога, в среднем, равно количеству размещенного контента на блоге.
  2.  Сделайте красивое предложение подписаться в вашу рассылку в конце каждого поста на вашем сайте. Здесь ставим ссылку на нашу дополнительную страницу с подпиской.
  3. Окно подписки, ведущее на серию автоматических писем в рассыльщике почты, ставьте  в самое видное место на сайте в самый верх.
  4. Обязательно разместите на своем блоге кнопки социальных сетей, чтобы люди легко могли поделиться понравившимся постом со своими друзьями. Ссылки на размещение в соц.сетях также необходимо ставить в комментариях на блоге.
  5. Используйте Флэшмоб:
  • Бесплатный вэбинар с ограниченным доступом при размещении в соц. сетях ссылки на вэбинар.
  •  Аудиокурс в закрытом доступе за размещение ссылок в социальной сети.
     6. Используйте Рассылки по Целевой аудитории у авторов рассылок с большим количеством подписчиков. Чтобы автор пошел на это, станьте ему в чем-то полезным.

     7. Комментируйте чужие блоги, оставляя там интересные сообщения со ссылкой на Ваш блог, а не просто слова «замечательный пост». Так вы развиваете свой бренд в интернете, а по оставленным ссылкам к вам может попасть дополнительный поток Вашей Целевой Аудитории.

    8. В общем, используйте все остальные платные и бесплатные методы продвижения вашего блога и Вашего продающего мини-сайта с формой подписки.



 Успешных Вам Рассылок и доверительных отношений
 с Вашими подписчиками!
Это Ваш Путь к Успеху!


Если для вас слова «Рассыльщик почты, минисайт, подписная база» слишком мало что говорят, то Вы можете восполнить свой пробел в образовании, пройдя БЕСПЛАТНОЕ обучение в Бизнес-Центре «Секреты Интернет-Бизнеса».

Все, что Вам  необходимо, нажать на кнопку «Получить Доступ» и заполнить анкету для Вашего обучения.

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей