пятница, 22 марта 2013 г.

А Вы успели попасть на Экстраваганзу?


Крупнейший марафон РУНЕТА - Грандиозное Мероприятие V Бизнес-Брифинг Международная Экстраваганза Ruel Soft продолжалось 3 дня! Страсти накалялись. 

Позитивная  атмосфера,  Мощная энергетика,  Профессиональные Спикеры!

Да, дни были жаркие, хотя на улице еще лежит снег. Все   отлично провели время! Выступали практики-профессионалы и  делились личным  наработанным опытом.

Более 1500 человек онлайн... Уже сотни людей получили  счастливый билет  на сегодняшний день и открыли потрясающие возможности для взрывного  старта своего бизнеса. 

162 новых партнера влились в компанию за эти дни. Заработок дилеров компании составил от 1000 до 20000 рублей за 2 ключевых дня. Товарооборот компании Ruel Soft за эти два дня составил 1 миллион рублей!

Вопрос в том, успели ли сделать это Вы?


  1. Как за ближайшие 7 дней запустить Ваш полностью автоматизированный бизнес!
  2. 3 важнейшие инструмента Вашего интернет бизнеса!
  3. 12 секретов создания мощного продающего текста!
  4. 25 типичных возражений в интернет!
  5. 7 секретов создания живого видео!
  6. Узнали о тайных спецэффектах живого видео
  7. Как стать звездой видеомаркетинга и при этом зарабатывать от $7 000 на полном автомате
  8. Все фишки работы на Youtube
  9. Как в кратчайшие сроки монетизировать Вашу подписную базу и на полном автомате получать от $3000 ежемесячно!
  10. Как стать настоящим лидером!
  11. Как выйти на доход $10 000 в месяц уже в ближайшие 3 месяца

Несмотря на то, что Компании Ruel Soft чуть больше года, в ней повышают в настоящее время свое мастерство более 900 активных партнеров.

Более 30000 человек прошли обучение в бесплатном центре поддержки бизнеса «Секреты Интернет-Бизнеса»

Став партнером компании, Вы попадаете в самую лучшую, быстроразвивающуюся команду Рунета.

Для Вас становятся доступны:






Подумайте о тех выгодах, которые Вы получаете прямо сейчас, став партнером компании. Другого такого шанса не будет. Действуйте прямо сейчас!

Уже через неделю стартует четвертая фокусная Коуч-группа «Вкус денег за 90 дней», доступ на которую будет доступен только ВИП - партнерам компании.

Коуч-группа «Вкус денег за 90 дней» – это лёгкая Система Дупликации!
Просто, как раз-два-три!
  • Приходите на занятия
  • Увеличиваете Вашу прибыль
  • Получаете знания и узнаете об эффективных инструментах
  • Применяете их на практике
Партнеры, прошедшие обучение в предыдущих группах, уже вышли на доход от 1000 - 2000 долларов в месяц.

Вопрос в том, КОГДА сделаете это Вы? 

Если не сейчас, то когда? Если не Вы, то КТО?

Стать партнером компании легко! Жмите на кнопку и следуйте инструкциям.


Получите видеозапись открытого бесплатного  тренинга - Марафона V Бизнес-Брифинг Международная Экстраваганза Ruel Soft  Не пропустите Новый Марафон-Экстраваганзу! Который стартует 7- 9 августа 2013 в 11,00 МСК!


Попасть в ранний список участников Марафона ЛЕГКО! 
ЖМИ и ПОДПИШИСЬ!



ОТЗЫВЫ:

Я тоже, как и все здесь, нахожусь под впечатлением Экстраваганзы.

Почти полторы тысячи человек  в эти два дня создавали эгрегер и, сидя дома, за компьютером, как-то не ощущалось, что мы находимся на огромных расстояниях друг от друга.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ, СПИКЕРАМ И ТРЕНЕРАМ!!! ТО, что получилось,  - ФЕНОМЕН. ТАКОГО в Рунете не было и не просто  это будет даже кому-то повторить. 

Это РЕЗУЛЬТАТ  кропотливой, ежедневной работы КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые создавали этот ПРОЕКТ  и которые знают, КУДА идут и ЧТО хотят. В эти дни произошло становление нашей компании как БРЕНДА.

И доходы   наших партнеров от $118 до $710  впечатляют. Ведь эти деньги заработаны творческим трудом, а не в пирамидах и не в скоростных матрицах (хоть я ничего не имею против них). 

Сеть, которую создаем Мы в нашей компании, будет КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ, СТАБИЛЬНОЙ и ДОЛГОВЕЧНОЙ, потому что в Рунете МЫ ТАКИЕ -  ПЕРВЫЕ.  

Я в компании почти новичок и многого еще не понимала, а на этом Мероприятии  все  прояснилось, упало, как говорят, много "жетонов". Моя команда пополнилась двумя VIP - дилерами и перспективным субдилером.  

Еще раз огромное СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и МОИМ СПОНСОРАМ Ольге Корчевской и Елене Дадановой за терпение, участие и поддержку в моей работе.

Днепропетровск, Украина, Алла Черкес



4 комментария:

  1. Маргарита! Статья очень вкусная! Если бы я не была дилером этой компании, то обязательно нажала бы на заветную кнопку! Действительно, мероприятие "Экстраваганза - 2013г", успешно стартовало 19-21 марта! Мероприятие прошло впервые, но это были не первые робкие шаги, а мощный Марафон, который привел в ряды компании Ruelsoft около 200 счастливых партнеров, которые взяли старт вместе с огромной дружной командой лидеров!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, Ирина, мощь компании сразу видна на таких мероприятиях! Хорошая подготовка и темп мероприятия позволили многим стать Профи или новичкам сделать первый шаг на ступеньку к Успеху

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, я всего лишь третий день в компании и для меня все очень ново, пришла научиться как правильно строить бизнес в Интернете и вот сегодня я попала на Ваш блог! Это просто сказка!
    Теперь я понимаю, как должен выглядеть блог, хотя свой блог, который я купила в одной компании, до сих пор мню не доделан, так как не было четкого понимания как строится этот процесс.
    Теперь, посетив Экстраваганзу и сегодня прочитав об этом статью на Вашем Блоге, я поняла, как это делается.
    Огромное спасибо за профессионализм и быстроту в реализации! Буду Учиться! Желаю Вам Больших Чеков и огромной и Дружной команды!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за оценку! Необходимость ведения блога многие начинающие бизнесмены не дооценивают. А ведь это наше сердце! Если оно не бьется - бизнес ведется вяло...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей