четверг, 9 мая 2013 г.

Почему я стала использовать Подписные Страницы Нового Поколения


Почему я стала использовать именно такие страницы сбора контактов, и чем они лучше традиционных?

Конверсия обычных страниц подписки составляет в среднем 12-30%.

Дело в том, что люди уже давно привыкли к шаблонным страницам подписки и многие уже знают, что за этим последует серия писем, в которой им будут пытаться что-то продать, поэтому человек десять раз подумает, прежде чем станет вводить свой e-mail в форму подписки.  

Наверняка, Вы и сами замечали такую особенность.

Однако сегодня, используя подписные страницы нового поколения с фоновыми картинками и массой дополнительных возможностей, мы можем добиться конверсии в 30-60%, что вполне ожидаемо, и очень сильно радует, поскольку позволяет экономить деньги на рекламу и каждый подписчик обходится в разы дешевле.

Другими словами, как минимум треть всех Ваших посетителей будет становится вашими подписчиками, если Вы будете использовать такие подписные страницы.

Почему такие страницы работают лучше обычных?

Когда человек попадает на подписную страницу нового поколения, то мы его фактически обезоруживаем, т.к. он ожидает увидеть стандартную страницу, а видит необычный дизайнерский шедевр. 

У человека сразу Повышается Интерес, и он с большей охотой отдаст Вам свои контакты в обмен на полезную информацию.

Помимо возросшего интереса такие страницы вызывают больше эмоций, и у человека к вам очень сильно повышается уровень доверия, поскольку люди так устроены, что ассоциируют качество дизайна с качеством той информации, которую вы им предлагаете.

Поэтому при использовании страниц подписки с фоновыми изображениями люди будут более лояльно и внимательно относится к Вашим письмам и Вашим предложениям, открываемость Ваших писем и их читаемость только вырастет.

Какими способами можно создавать такие странички?

Такие подписные страницы можно вполне создавать самостоятельно с помощью HTML и CSS, однако если эти слова вам мало понятны, и Вы не хотите тратить кучу времени, разбираясь вручную с кодом и скриптами, то этот способ Вам точно не подойдет.

Идеальным был бы вариант, когда для создания подписных страниц
  • не нужно знать никаких кодов и разбираться в веб-программировании.
  • легкость использования средств для создания минисайта.
  • страницы и файлы для них хранятся в одном месте на хостинге.
Такую возможность нам предоставляет Конструктор минисайтов за 5 минут от компании RuelSoft.

Что дает Вам этот Конструктор для создания минисайтов за 5 минут?

  • Вы сможете создавать удивительно эффективные подписные страницы меньше чем за 5 минут.
  • Вам не нужно уметь программировать или разбираться в html-коде.
  • Гибкость в дизайне. Вы сможете по своему усмотрению добавлять графические заголовки, стрелки и другую различную графику по своему желанию
  • Вы сможете добавить в форму подписки свое видео с Youtube.
  •  Возможность подключения своей веб-аналитики. У вас есть возможность подключать собственную веб-аналитику (например, Яндекс.метрику или Гугл-аналитику) для анализа количества посетителей и их конверсии в подписчиков. 
    Гугл-аналитика также позволяет проводить тестирование страниц для выяснения, какой вариант той или иной страницы обладает наибольшей конверсией.

Как работать с конструктором мини-сайтов?  Смотрите видеоурок.




Попробуйте на ВКУС "Конструктор для создания мини-сайтов за 5 минут v1.0 демо-версия!
 
Какие можно сделать Выводы?

Как вы сами убедились из видео, подписные страницы создаются всего за несколько минут и не требуют от Вас никаких технических навыков или знаний в программировании.

Вам достаточно лишь выбрать фоновую картинку, заполнить несколько текстовых полей, добавить при необходимости дополнительные визуальные элементы (например, стрелки) и страница сбора контактов с высокой конверсией готова!

При этом созданные вами страницы и файлы для них хранятся на сервере RuelSoft. В конструкторе вы сразу можете присвоить url-адрес Вашего минисайта. Или взять HTML - код готового сайта, и разместить его на своем персональном хостинге.

Вставленная форма подписки связана с Рассыльщиком почты, который также имеется в инструментах компании Ruel Soft. Если Вы хотите работать с любым другим Рассыльщиком почты (Смартреспондер, например), можете вставить форму подписки со Смартреспондера в виде html-кода.

Покупая Бизнес-кейс в компании, - вы покупаете инструменты для ведения Своего Бизнеса: конструктор, рассыльщик, медиахранилище для хранения Ваших фото, видео, аудиофайлов и конференцзал.

Инструменты скомпанованы в кейсы разной стоимости и величины в зависимости от Вашей в них необходимости.

Кроме того, Вы можете получить обучение в компании различной степени сложности. Начать можно с БЕСПЛАТНОЙ школы «Секреты Интернет-Бизнеса», а затем продолжить обучение в Университете или фокусной Коуч-группе«Вкус денег за 90 дней».

Университет и Коуч группа доступны только для Партнеров Компании!

http://margo6674.ruelsoft.com/users/signup/
 




Стать партнером Компании ПРОСТО! Жмите на кнопку!

http://margo6674.ruelsoft.org/obuchenie/

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита , спасибо за отличный пост и видео урок! Такие яркие и индивидуальные подписные страницы, можно сделать только в нашем конструкторе.Ты Профи!!! Создаются такие шедевры действительно всего за несколько минут.Видео урок понятный даже для «чайника», только счетчик надо ставить на верх и в правом углу)С уважением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы запускаем НОВУЮ ШКОЛУ с 1 июля (понед) 2013 г.
      Тема Школы: «Как создать рассылку и привязать ее к воронке»
      http://margo6674.ruelsoft.com/users/new/student/
      Вы вместе с нами ( спикеры и куратор) создадите Ваши воронки,
      создадите рассылку, свяжете ее с рассыльщиком почты
      и всю эту Вашу систему запустите в Интернет.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей