среда, 3 июля 2013 г.

Хотите Узнать, что такое Компьютер и с чем его едят?



Для многих людей, которые только-только начинают пользоваться компьютером, это «пользование» является настоящей проблемой. 

Ведь этот злополучный ПК (персональный компьютер, обозначает то же самое, что и просто слово «компьютер», так что не пугайтесь), имеет огромное количество функций, и после того, как человек находит ответ на один вопрос, на его месте тут же возникает еще пятнадцать.

Если Вы компьютерный новичок или даже чайник, или же Вы только недавно купили себе компьютер, и Вас интересует обучение компьютеру, то должна Вас обрадовать, Вы на правильном пути.

Однажды, обучая свою маму и тётю, я поняла, что если человека научить определенным, базовым, знаниям компьютера, то после такого обучения, все остальные знания, будут накладываться легко. 

Но как же эту базу определить, где найти такие слова, что бы изложить информацию начинающим пользователям так, чтобы компьютер для чайников стал понятен?

Несмотря на то, что на сегодняшний день компьютер так сильно впился в нашу жизнь и почти в каждой семье есть один или несколько компьютеров, еще есть люди, которые с компьютером на Вы и для многих из них обучение компьютеру дается с трудом.

Специально для таких и был создан тренинг «Компьютером на ТЫ» – материал на котором подается простым и понятным языком, чтобы обучение проходило легко и непринужденно, насколько это возможно.

Обучение компьютеру - это полезная, интересная, увлекающая штука, да и вообще сегодня знать компьютер просто необходимо.

Скажу Вам честно освоить компьютер для чайников не сложно, и, если Вы не собираетесь становиться компьютерным гением, а просто хотите научиться работать на компьютере на базовом уровне, то это будет не так сложно, как обычно вначале думают новички.

Главное здесь – это отогнать всю лень и начать обучаться, а все остальное пойдет само, и уже совсем скоро Вы заметите как все просто!

Если Вы попали на эту страничку не случайно, а в поисках информации для начинающих пользователей компьютера и, действительно, чувствуете себя компьютерным новичком или даже чайником, то здесь Вы получите первые знания, заложите фундамент в обучение компьютеру.

На Открытом Тренинге Вы узнаете:
  • Как настраивать операционную систему под себя.
  • Как Находить в интернете любую информацию, которая не доступна другим.
  • Как Архивировать и разархивировать файлы.
  • Как Эффективно управлять файлами, а так же переименовывать сразу несколько файлов за пару кликов.
  • Как Редактировать фотографии и обычные изображения.
  • И многое, многое другое.
Для кого эта система обучения?

Среди наших слушателей есть женщины и мужчины, люди среднего возраста, и очень много пенсионеров.

Самый молодой партнер, о котором нам известно, в возрасте 14 лет, а самый пожилой в возрасте 82 года.

На нашем тренинге всё рассказано простым и понятным языком, без заумных слов и сложных терминов. Если Вы желаете быть с компьютером на Ты, наш тренинг создан для Вас!

Отличный материал для знакомства с персональным компьютером практически любой аудитории. Разница в возрасте обучающихся сказывается только лишь на скорости освоения и применения изученных тем.

Проверила на себе, своей дочери и своей маме. Даже мама, знакомая с персоналкой только "в наглядку", достаточно уверенно начала пользоваться компьютером, оставленным мною на даче так, на всякий случай.

Тренинг очень доступен в изложении и позволяет решить все технические моменты, которые возникают при работе с самыми необходимыми программами.

ВЫ СТАНЕТЕ ПРОДВИНУТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ КОМПЬЮТЕРА И ПЕРЕД ВАМИ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! 

Кто знает, вполне возможно, что после просмотра этого тренинга Вы начнете зарабатывать через Интернет, как это сделали многие слушатели нашего тренинга!

Зарабатывать в Интернете – это реально. Делать это можно разными способами: торговать на Форекс, рассылать объявления, заниматься рерайтом и копирайтом, открыть свой Интернет-магазин или же создать сайт или учить других людей тому, чему вы сами только что научились.

Для себя я выбрала последнее. Кроме того собственный блог позволяет мне реализовываться в тех вопросах, в которых я хорошо разбираюсь, и вдобавок общаться с интересными людьми.

Создание сайта или блога – дело достаточно трудоёмкое. То есть само создание по силам даже школьникам средних классов. Гораздо больше усилий требует работа с ним. Но за эти годы я поняла, что любой труд приносит результат, и если вы решили сделать сайт – начинайте его делать! 

А в тренинге «Создаем МЛМ-блог своими руками» вы найдёте пошаговые инструкции, как сделать сайт разными способами, советы, как выбрать хостинг, тему, где брать уникальный контент и многое другое. 

На сегодняшний день собственный сайт является вложением капитала. Ежедневный труд в течение двух-трёх лет - и сайт начнёт работать на вас. И не исключено, что он будет приносить реальные деньги. 

Я уверена, что обучение компьютеру на этих тренингах будет для Вас интересным и полезным, Вы познаете много интересных вещей и забудете, о таких понятиях как, компьютер для чайников, и с гордостью будете сами работать на компьютере и покорять бесконечные просторы интернет. 

Не откладывайте это занятие на завтра, ведь можно начать уже сегодня и по чуть-чуть начинать свое путешествие в интереснейший мир - обучение компьютеру.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей