вторник, 22 октября 2013 г.

Когда Вы Готовы к Бизнесу?


Многие люди желающие сделать свой бизнес, но не имеющие начальный капитал, выбирают единственный вариант — начать бизнес в сфере, где не требуется значительных финансовых вливаний.

Может показаться, что такой вариант бизнеса в нашем мире отсутствует, если кто-то так полагает, то он сильно ошибается.

Отметьте 6 главных моментов в своей подготовке!

 1. Готовность
Готовность к бизнесу… Это такое состояние… Когда Вы понимаете, что Вы этого хочешь или когда Вы определяете, что Вы хотите работать на себя и только на себя. Когда Вы не будете пахать днями и ночами на какого-то дядю…

Когда Вы готовы посвятить себя этому делу… Когда Вы готовы столкнуться с проблемами. Когда Вы живете идеей, когда Вы дышите этим – тогда Вы готовы…

2. Уверенность
У Вас есть уверенность в идее. В своём будущем бизнесе. То, что Вы хотите открыть, должно быть успешно. Иначе быть не может. Когда Вы точно скажете всем заинтересованным, всем работникам, друзьям – ДА, я сделаю это. ДА, я точно сделаю это. И только тогда берите идею.

Если Вы не готовы говорить, если Вы не уверены, даже не пробуйте. Если в Вашем мозгу идея-фикс, сопровождающаяся словами – я хочу или мне кажется, что я это сделаю – это не дело. Когда Вы будете гореть идеей, когда Вы будете уверены в ней – тогда берите её.

3. Предприимчивость
Вы должны быть «не работниками». Вы должны быть бизнесменами. Вы должны организовать дело. Вы должны вести людей за собой. В Вас должны видеть предпринимателя. Чувствовать это по разговору и по делам.

Вы должны видеть идеи, Вы должны забирать всё нужное… Вы должны быть идейными. Вы должны быть предприимчивыми. Запомните это

4. Ответственность
Для бизнеса нужны деньги. Ты должен осознать, что это огромнейший риск. Ты не должен брать денег, не поняв, что это огромнейшая ответственность!

Много людей вокруг меня из-за долгов покончили с собой. От этого разбиваются браки. От этого теряются друзья, отворачиваются близкие. Если ты берёшь деньги – ты должен их отдать.

Пожалуйста, пойми, что это огромная ответственность и что это огромные риски! Не бери в долг, если не уверен в возвратности на 100%. Это опасно.

5. Знания
Вы должны знать свою сферу. Должны понимать, что это и как это устроено. Превосходно, если сфера деятельности фирмы – Ваша любимая. Вы в этом разбираетесь. Вы знаешь лазейки…

Представьте себе бабушку, которая захочет заниматься не швейным производством, а веб-дизайном. Не всё так просто.

6. Бизнес-план
Как бы Вам ни казалось, что всё так просто, понятно и замечательно – Вы обязаны написать бизнес-план или его подобие… Краткую стратегию. Если Вы, не имея бизнес-плана, откроете дело – Вы сделаете большую ошибку.

Не имея плана действий – не занимайтесь этим. Вы должны знать своих клиентов. Должны видеть общую картину. Как глупо это бы не выглядело – пишите. Так лучше.

А теперь ВНИМАНИЕ:  25 декабря в 11.00 мск. состоится Крупномасштабное Мероприятие Бесплатный Он-лайн Марафон «Как Зарабатывать в Интернете Большие Деньги». Забронировать место!  

Что ВЫ узнаете?
  • Как запустить Ваш доход в интернете, при этом не имея никакого опыта?
  • Как иметь дополнительный источник Прибыли?
  • Как автоматизировать уже имеющийся МЛМ-Бизнес?
  • Как зарабатывать деньги, просто имея навыки владения ПК
  • Как зарабатывать деньги, когда есть только Компьютер и доступ к Интернету?
  • Все участники получат ценный БОНУС!
Что ВЫ получите:
  • Четкую пошаговую практическую систему действий
  • Готовые инструменты бизнеса, которыми может пользоваться даже школьник
  • Возможность начать бизнес, не уходя с работы
  • Легкие и простые действия, которые приведут ВАС к источнику прибыли
  • Готовая система Обучения под ключ
  • Видение, как зарабатывать деньги в Интернете
  • Возможность извлечения прибыли из Интернета, из этого Мирового источника Денег
Вам будут доступны:
  • Профессионалы-практики, которые точно знают, как Вам начать бизнес в интернете с полного нуля и быстро выйти на реальный доход в 300 000 рублей в месяц и выше.
  • Эксклюзивные автоматизированные инструменты бизнеса, разработанные элитными программистами.
  • Лучшие бизнес тренеры и коучи, которые обучают Вас профессиональному подходу легко и быстро
  • Авторские методики, проверенные временем, дающие гарантированный результат

Только, мы знаем все практические фишки и секреты, о которых умалчивают именитые интернет бизнесмены. И 25 декабря, мы поделимся с Вами этим совершенно БЕСПЛАТНО

«Как Зарабатывать в Интернете Большие Деньги»? Узнайте Прямо Сейчас!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЖМИ!

Кнопки соц.сетей